pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Ростелеком" открыл новые интернет-возможности для жителей Каргаполья

«Ростелеком» завершил строительство волоконно-оптической сети связи в поселке Каргаполье Курганской области. В результате высокоскоростной Интернет, интерактивное телевидение и другие сервисы, возможные только на сетях с высокой пропускной способностью, стали доступны жителям села впервые.
Оптика охватила все многоквартирные дома поселка. Техническую возможность подключения к быстрому Интернету – до 100 Мбит/с – получили более 900 домохозяйств Каргаполья. Для поселка это - настоящая интернет-революция, открывающая новую страницу в истории связи Каргаполья и принципиально новые возможности для его жителей, например при получении электронных государственных и муниципальных услуг, дистанционного обучения или проведения досуга.
«Строительство оптической сети в Каргаполье – большой шаг в развитии поселка и часть реализации общей стратегии компании, предусматривающей ускоренное строительство оптики по всей России, - отметил директор филиала в Тюменской и Курганской областях ОАО «Ростелеком» Игорь Волков. - Построенная телекоммуникационная инфраструктура связи обеспечивает более 28% домохозяйств рабочего поселка доступ к быстрому Интернету со скоростью до 100 Мбит/с, это в среднем, в 10 - 20 раз больше, чем скорости на обычных сетях связи. За время строительства новой оптической сети связисты проложили около 20 километров «оптики».

Похожие пресс-релизы