pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как снизить стоимость аренды и размер налога на земельный участок?

25 февраля 2015 года с 15-00 до 17-00 Управление Росреестра по Пермскому краю проводит «горячую» линию на тему: «Как оспорить результаты определения кадастровой стоимости?» по телефону: 8 (342) 259-50-66.
Кадастровая стоимость земельных участков является базой для расчёта земельного налога, арендной платы, определения цены выкупа земельного участка, государственной пошлины при вступлении в наследство и др.
Снизить суммы арендной платы, налогов и т.п. можно оспорив кадастровую стоимость земельного участка.
Существует два способа оспаривания. Первый — через суд.
Второй способ — досудебный, через комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Пермскому краю. Преимуществами обращения в комиссию Управления являются быстрое рассмотрение обращения (в течение месяца), а кроме того не требуется оплачивать госпошлину, как при подаче искового заявления в суд.
Также вступили в силу изменения в законодательство, согласно которым срок обращения в комиссию продлен до вступления в силу результатов следующей ежегодной оценки. Кроме того, изменился порядок подачи документов в комиссию.
Как сильно можно снизить стоимость аренды и налог на земельный участок? Какие документы нужно представить на рассмотрение комиссии? Кто может оспорить кадастровую стоимость объекта недвижимости? Каковы затраты на оспаривание кадастровой стоимости?
Ответы на эти и другие вопросы жители Прикамья могут получить, обратившись на «горячую» линию Управления Росреестра по Пермскому краю по телефону: 8 (342) 259-50-66.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-82, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы