pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спорткар-Центр - первый официальный дилер Porsche в России - принимает участие в Carpe Diem Regatta

Эволюционное продолжение успешного парусного проекта «Российские корпоративные телеком регаты» – Carpe Diem Regatta. Это соревнования на новых 46-футовых премиальных яхтах, совмещающие спорт и бизнес-нетворкинг.
Carpe Diem Regatta – это полноценный спортивный фестиваль, дающий возможность проявить свои лучшие личные качества и проверить себя в командной игре. Экипажи – представители деловых кругов и любители острых ощущений, объединенные одной страстью – жить полной жизнью.
Пятая Carpe Diem Regatta состоится в акватории средней Далмации и будет включать себя традиционные короткие спортивные гонки.
Пул партнеров регаты постепенно формируется нетривиальными компаниями – лучшими представителями своих отраслей. Спорткар-Центр, первый официальный дилер Porsche в России, тоже поддержал парусный проект.
Один из дней соревнований, наиболее острый этап под названием «Матч-рейс», а также развлекательная часть в день отдыха «Lazy day», будут проходить под патронажем Спорткар-Центра. Участников соревнований ожидают приятные сюрпризы.
С 2013 г. в осенних и весенних сессиях регаты приняли участие без малого 200 профессионалов из 50+ компаний. Совокупная выручка компаний-участников по итогам 2013 г. $6,7+ млрд.; прибыль – $1+ млрд.; 80+ млн. руб. – оценка экономического эффекта от планируемых контрактов по итогам нетворкинга в 2014 г.

***
Carpe Diem Regatta (www.carpediemregatta.com) (ранее – «Российская корпоративная телеком регата») – статусный деловой яхтенный проект – профессиональная любительская регата.
С 2013 г. в осенних и весенних сессиях приняли участие без малого 200 профессионалов из 50+ компаний. Совокупная выручка компаний-участников по итогам 2013 г. $6,7+ млрд.; прибыль – $1+ млрд.; 80+ млн. руб. – оценка экономического эффекта от планируемых контрактов по итогам нетворкинга в 2014 г.
Крылатое выражение carpe diem – призыв Горация («Оды», I, 11, 7-8) – жить каждый день с удовольствием, ища положительные эмоции во всём и не откладывая полнокровную жизнь на неопределённое, неизвестное будущее.

***
СПОРТКАР-ЦЕНТР — первый официальный дилер Порше в России и самый большой автоцентр в Европе площадью 16+ тыс. кв. м. СПОРТКАР-ЦЕНТР — это авторизованный ультрасовременный сервисный центр Порше, обслуживающий до 70 автомобилей ежедневно.
Адреса и телефоны компании СПОРТКАР-ЦЕНТР

Контакт
Михаил Сергеев
Тел. +7 926 240 8088
E-mail: [email protected]
Facebook: https://www.fb.com/TelecomRegatta

Похожие пресс-релизы