pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спорт против кризиса в стране!

Сегодня в сложной и нестабильной экономической обстановке оказались многие. И речь идет не о компаниях, а в первую очередь о людях.
Именно рядовые граждане пострадали от кризиса, потеряв привычную стабильность: кто-то лишился работы из-за сокращения штата, кого-то понизили в должности, кому-то пришлось закрыть только что начатый бизнес.
Ситуация, в которую попала наша страна из-за санкций, наложенных странами ЕС, повлекла за собой не только финансовые потери для многих, но и вызвала огромный стресс у людей. Будущее, мало-мальски ясное и понятное еще полгода назад, сегодня кажется абсолютно призрачным, потому что никто не может предсказать, как будут развиваться события в России дальше. Доллар и евро продолжают расти как на дрожжах, а зарплаты снижаются с космической скоростью.
Ни для кого не секрет, что чем ближе праздник, тем сильнее ощущается негатив, происходящий вокруг. И многим хочется найти возможность расслабиться и забыть хоть ненадолго о тревогах и неприятностях.
В преддверии 8 Марта – Международного женского дня – особенно остро чувствуют потребность в празднике, разумеется, женщины. Ведь, в отличие от мужчин, они воспринимают сложившуюся нестабильную обстановку в стране еще и с эмоциональной точки зрения. А это значит, что получаемая доза стресса у прекрасной половины гораздо больше, чем у мужчин.
– Да, действительно, девушки и женщины чувствуют любой негатив острее, чем мужчины, и дело не только в большей эмоциональности, но и в особой работе женских гормонов. Сбросить такой стресс не просто. Но, пожалуй, самым действенным способом бороться с любыми невзгодами был и остается спорт! – говорит президент пилонного спорта и тренер по модному сегодня направлению танцевальной акробатики pole dance Валерия Поклонская.
Валерия вот уже много лет преподает пол-дэнс и с уверенностью может сказать, что нет более эффективного способа сбросить стресс, чем занятия танцами. А такой танец, как пол-дэнс с элементами акробатики, еще и задействует все группы мышц.
Спорт – это то, что даже в кризис по карману любому нашему соотечественнику. Ведь у каждого есть возможность бегать по утрам, а если не бегать, то приседать, стоя на балконе, а уж если не приседать, то качать руки при помощи двух полуторалитровых бутылок с водой.
А женщины хотя бы в праздник могут себя побаловать занятиями pole dance. Это тоже не роскошь, занятия не стоят баснословных денег, зато помогают забыть о привычке к стрессу, позволяют чувствовать себя уверенной и сексуальной, а что еще нужно женщине? Разве что чувствовать себя любимой не только 8 Марта, но в любой день.

Похожие пресс-релизы