pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатный нелинейный видеоредактор VSDC Free Video Editor расширяет свои возможности

Компания Flash-Integro объявляет о выходе VSDC Free Video Editor 3.0, очередного масштабного обновления своего бесплатного видео-редактора. В новой версии пересмотру подвергалась сама концепция редактирования видео, ставшая полностью нелинейной. Теперь пользователь может воплотить идеи, недоступные в предыдущих версиях редактора, а существующие приемы стали проще и эффективнее.

Нелинейное редактирование - это ключевая особенность программы, которая позволяет пользователям произвольно манипулировать различными объектами - кусочками видео и другими элементами, не привязывая их к конкретным кадрам видеоряда. Свежее обновление VSDC Free Video Editor развивает эту идею дальше и предлагает более простой и интуитивный способ работы с объектами и наложенными спецэффектами. Ранее, объекты и эффекты управлялись постоянными или линейно изменяющимися значениями - положение на экране, скорость вращения, интенсивность того или иного эффекта, величина контрастности и т.д. Теперь все эти параметры (а также многие другие) также стали нелинейными.

Вместо того чтобы множить однотипные объекты и эффекты для достижения желаемого результата, пользователи теперь могут просто отрегулировать несколько значений, либо выбрать готовую математическую функцию. Так можно запрограммировать практически любое поведение объектов, даже сложное. Например, для реализации эффекта пульсации - постепенного появления и исчезновения объекта по определенной схеме - ранее приходилось использовать множество эффектов Fade In / Fade Out, синхронизированных между собой. Теперь то же самое можно сделать буквально за минуту, просто назначив нужную функциональную зависимость эффекту прозрачности. Такой подход, помимо всего прочего, позволяет получить результат, недостижимый в предыдущих версиях редактора, либо требовавший больших ухищрений.

Благодаря нелинейности программы VSDC Free Video Editor 3.0, пользователи обретают полную свободу выражения своих идей, получая отличный результат.

Цена и условия использования

Видеоредактор доступен через веб-сайт компании "Флэш-Интегро" (http://www.videosoftdev.com). Продукт является бесплатным и работает с ОС Microsoft Windows 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7 и 8.

Ссылки

Ссылка на сайт разработчика: http://www.videosoftdev.com/ru
Ссылка на страницу продукта: http://www.videosoftdev.com/ru/free-video-editor

О компании

ООО "Флэш-Интегро" - это компания, разрабатывающая программное обеспечение и специализирующаяся на разработках продуктов в области аудио и видео редактирования. Среди продвигаемых продуктов компании можно найти такие программы как Видео Редактор, Аудио и Видео Конвертеры, Аудио Граббер и прочие. Все продукты бесплатны.

Похожие пресс-релизы