pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Буклеты Росреестра помогут жителям Марий Эл разобраться в вопросах недвижимости

Росреестром разработана серия информационных буклетов по наиболее востребованным услугам в учетно-регистрационной сфере. Информационные буклеты содержат пошаговые инструкции по конкретной услуге с описанием перечня необходимых документов, способов их подачи, размеров госпошлины и иной справочной информации, которая поможет гражданам сориентироваться в своих действиях при обращении в Росреестр.
Из 29 видов буклетов 19 посвящены государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, 7 - государственному кадастровому учету.
Отдельным блоком представлена важная информация для собственников недвижимости: «Как уберечься от мошеннических действий», «Электронные государственные услуги Росреестра», «Права, обязанности и ответственность при пользовании земельным участком».
Все виды буклетов в свободном доступе имеются на информационных стойках в пунктах обслуживания заявителей Управления Росреестра по Республике Марий Эл, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РМЭ и отделениях республиканского многофункционального центра «Мои документы».

Похожие пресс-релизы