pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фонд Янковского в «Карась Галерее» объявит о начале ІІІ Всеукраинского конкурса детского рисунка

10 марта 2015 г., в 11:00, в «Карась Галерее» (Киев, Андреевский спуск 22-а) состоится пресс-конференция основателя Всеукраинского благотворительного фонда «Инициатива во имя будущего» Игоря Янковского и художественного куратора ІІІ Всеукраинского конкурса детских рисунков, известного арт-эксперта, галериста Евгения Карася.

Благотворительный фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» и старейшая в Украине «Карась Галерея» на Андреевском спуске стали партнерами в проведении самого масштабного в нашей стране Всеукраинского конкурса детского рисунка.

Во вторник, 10 марта на пресс-конференции будет дан старт третьему Всеукраинскому конкурсу детского рисунка и объявлена тема Конкурса, традиционно проводимому Фондом Игоря Янковского весной. В этом году художественным куратором Конкурса детского рисунка и выставок из работ победителей будет известный галерист, арт-эксперт, общественный деятель Евгений Карась. В жюри Конкурса войдут известные художники Украины.

К участию приглашаются дети в возрасте от 5 до 16 лет из всех регионов Украины. На Конкурс принимаются произведения детского изобразительного искусства, выполненные в различной технике на бумаге формата А3.

Фонд «Инициатива во имя будущего», как и в прошлые годы, по итогам нынешнего конкурса планирует продемонстрировать лучшие детские художественные работы за рубежом.

Более подробная информация о ІІІ Всеукраинском конкурсе детского рисунка – на официальном сайте Фонда: http://iff-charity.org/

Для аккредитации обращайтесь, по телефону: 044 500-77-80;
E-mail: [email protected]

ВБФ ИГОРЯ ЯНКОВСКОГО «ИНИЦИАТИВА ВО ИМЯ БУДУЩЕГО»
БЦ "Горизонт Парк" корп. 1, 5 этаж
ул. Амосова, 12, г. Киев, 03680, Украина
Тел.: +380 44 459 0304;
Факс: +380 44 459 0305;
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы