pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция на квартиры в мкр. «Некрасовка» от компании «Азбука Жилья»

Агентство Недвижимости «Азбука Жилья» объявляет о специальном предложении на новостройки мкр. «Некрасовка». Только сейчас для покупателей квартир действует беспрецедентная акция: «-10% на первые 10 квартир» в кварталах 4, 6, 8, 9. Спешите стать первыми и сэкономить на квадратных метрах.

Предложение действует при покупке со 100-процентной оплатой в течение 5 банковских дней, а также при приобретении квартир в ипотеку. Дополнительную информацию о наличии свободных квартир и условиях ипотечного кредитования можно узнать у специалистов компании «Азбука Жилья».

Жилой квартал «Некрасовка» будет состоять из восьми жилых кварталов и социально-значимых объектов: нескольких поликлиник, школы, 3-х детских садов. На территории комплекса так же планируется строительство многофункционального торгового и спортивного учреждения. Предусмотрено обустройство гостевых паркингов, комплексное благоустройство и озеленение местности.

Мкр. «Некрасовка» возводят в районе Люберецкие поля, неподалёку от города Люберцы. Расстояние от МКАД – 8 км. К 2017 году завершится строительство новой Кожуховской линии метро протяженностью. Ветка метро начнется от станции метро «Авиамоторная» и закончится станцией «Некрасовка», которая будет расположена в шаговой доступности от микрорайона. В настоящее время в 10-15 минутах в пути располагаются станции метро «Выхино», «Новокосино», «Лермонтовский проспект» и «Жулебино», а в 5 минутах — ж/д станция «Люберцы».

Похожие пресс-релизы