pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководитель Управления Росреестра провел прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации

11 марта 2015 года руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провел прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации.
Сегодня в соответствии с поручением Президента Российской Федерации и графиком, утвержденным на 2015 год, состоялся очередной прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Челябинской области. Прием провел руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Игорь Цыганаш.
Один из вопросов в ходе приема поступил главному государственному регистратору Челябинской области от гражданина З-ва. Накануне он обратился в Управление с целью зарегистрировать право собственности на ¼ доли в праве собственности на жилой дом, находящийся в Красноармейском районе. Однако получил из Управления уведомление о приостановке госрегистрации и теперь не знает, что делать дальше. История гражданина такова. Указанная доля досталась ему после смерти отца, наследство, как полагается, оформил. Позднее дому постановлением главы сельского поселения был присвоен статус многоквартирного. Доля З-ва соответствует квартире №3, ему известна хозяйка квартиры №1. Но так как о хозяевах еще двух квартир заявителю ничего не известно, невозможно достичь соглашения всех участников долевой собственности о способе и условиях раздела общего имущества или выдела доли одного из них.
Поэтому, как пояснил заявителю Игорь Николаевич, прежде чем обращаться за регистрацией права собственности своей части имущества, ему необходимо в судебном порядке выделить в натуре долю в праве собственности на жилой дом. З-ву была оказана помощь в подготовке искового заявления в суд, даны разъяснения о том, какие документы необходимо приложить к иску.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы