pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» свое мастерство показал личный состав нештатного формирования гражданской обороны

В производственном отделении «Тульские электрические сети» в соответствии с решением заместителя генерального директора – директора филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрия Тимонина прошло показное занятие нештатного формирования гражданской обороны (НФ ГО) и была представлена аварийно-техническая группа.
Помимо отработки алгоритма действий группы, важной задачей данного мероприятия стало создание единого подхода по формированию, комплектованию, оснащению, подготовке руководящего и личного состава НФ ГО.
Следует отметить, что занятие проходило под непосредственным руководством директора филиала Юрия Тимонина. На него были приглашены начальники и главные инженеры всех производственных отделений, заместители начальников производственных отделений по общим вопросам, начальники служб охраны труда и техники безопасности, специалисты групп по мобилизационной подготовке и гражданской обороне, командиры аварийно – технических групп.
В ходе показного занятия были рассмотрены вопросы по подготовке личного состава нештатного формирования гражданской обороны и всей необходимой документации. Начальник отдела по мобилизационной подготовке и гражданской обороне филиала «Тулэнерго» Анатолий Богачев рассказал о порядке комплектования НФ ГО, оснащении личного состава специальными средствами индивидуальной защиты.
После завершения показного занятия заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин поставил перед руководителями и сотрудниками производственных отделений задачу по подготовке и проведению соревнований с участием нештатных формирований гражданской обороны.

Похожие пресс-релизы