pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал FF.ru узнал, какие бонусы по кредитным картам выбирают россияне

Кредитные карты часто представляют собой не только удобный инструмент для оплаты покупок и совершения платежей, но и своеобразную копилку бонусов, авиамилей и разнообразных привилегий, которые делают использование «пластика» еще более привлекательным.
С целью узнать, какие именно бонусы по кредиткам интересуют россиян, портал FF.ru провел опрос среди посетителей. Оказалось, граждане стали отдавать большее предпочтение скидкам –41% респондентов выбрали именно этот вариант, тогда как в 2014 году такие бонусы интересовали 29%, а в 2013-м – всего 24%.
По картам действуют скидки в среднем от 5% до 20% на товары и услуги компаний-партнеров банка. Удобство такого типа бонусов очевидно – не нужно ждать и копить, как в случае с баллами или милями, можно экономить «здесь и сейчас».
Получать и копить баллы предпочитают 34% респондентов (38% - в 2014 г., 30% - в 2013г.). Начисление бонусов осуществляется за каждую покупку по карте из расчета в среднем 1 балл= 30 рублей. В день рождения, при совершении первой покупки, за открытие карты клиенту начисляются дополнительные баллы, что является немаловажным преимуществом таких кредитных карт. Накопленные баллы можно обменивать на товары и услуги, предлагаемые участниками бонусной программы.
16% участников опроса выбирают Cash-Back (возврат наличных за покупки). Наибольшей популярностью эта опция пользовалась у россиян в 2013 году, тогда в качестве ответа ее указали 40% респондентов. Cash-Back в разных банках может составлять от 0.5% до 10%. Кредитные карты с максимально возможным «кэш бэком» вошли в ТОП 10 портала FF.ru.
Меньше всего респондентов – 7% - отдают предпочтение авиамилям, которые начисляются при каждой покупке и обмениваются на премиальные полеты на борту авиакомпаний-партнеров, повышение класса обслуживания и товары из каталога. Банки сегодня сотрудничают с такими авиаперевозчиками, как «Аэрофлот» (например, Сбербанк, СМП Банк), «Трансаэро» (ВТБ24, Росбанк, Промсвязьбанк, СМП Банк), «Уральские авиалинии» (Газпромбанк, Уральский банк реконструкции и развития), British Airways (Русский Стандарт) и др., совместно с которыми выпускают кобрендовые карточки. Такие кредитные карты могут быть особенно интересны гражданам, активно путешествующим по миру.
2% респондентов выбрали бонусные рубли М.Видео (сегодня их можно получить по картам Альфа-Банка и Банка Сетелем), предназначенные для частичной или полной оплаты товаров в магазинах М.Видео, а также баллы МТС Бонус, которые обмениваются на бесплатные минуты общения и прочие услуги связи.

Похожие пресс-релизы