pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как эффективно взаимодействовать со СМИ?

Открытая образовательная программа для студентов «Практика интегрированных коммуникаций» продолжает свою работу.

24 марта 2015 состоялось очередное занятие в рамках открытой образовательной программы для студентов «Практика интегрированных коммуникаций». Перед слушателями выступила Дина Динова, журналист, фрилансер PR (на данный момент основной проект «Правовед.ru»)

На встрече обсуждались различные аспекты работы и взаимодействия со средствами массовой информации.
Дина подробно рассказала, как предлагать свои исследования для СМИ: как найти правильный подход к журналисту для того, чтобы ваш материал напечатали в издании. На личном примере Дина показала, насколько значимо личное знакомство и общение с журналистами. Для этого нужно всегда присутствовать на встречах и различных мероприятиях, чтобы пополнять базу полезных для работы контактов.
«PR-менеджер должен быть всегда в курсе экономических и политических событий, которые происходят в стране, так как это влияет на деятельность журналистов и изданий. Если вы будете следить за течениями, значит ваши материалы будут актуальны и востребованы» - рекомендует Дина Динова.

Встреча состоялась в рамках открытой образовательной программы «Практика интегрированных коммуникаций». Инициаторами этого проекта выступили агентство BC Communications, РГПУ им. А.И.Герцена и издательский дом «Имидж-Медиа», при поддержке Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).
Ирина Кошелькова (812)33 440 33

Похожие пресс-релизы