pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Узнайте больше о постных блюдах в туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») напоминают, что в период Великого поста в мегакомплексе действует постное меню. Живите в комфортабельных номерах, не изменяя своих традиций и привычек.

Каждый год в туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») действует постное меню в знак заботы о гостях (http://www.izmailovo.ru/news/traditsionnoe-postnoe-menyu-dlya-gostey-biz...), соблюдающих Великий пост. Помимо традиционных блюд сезонного меню для гостей бизнес- и конференц-отелей «Гамма» и «Дельта» предлагаются постные блюда, приготовленные в соответствии с православными канонами.

Соблюдайте Великий пост, находясь в деловой поездке или во время туристического визита в Москву. Сегодня это возможно, выбирая уютные номера (http://www.izmailovo.ru/rooms/) в туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Наслаждайтесь отдыхом, с уверенностью проводите переговоры и деловые встречи, оставаясь верными своим убеждениям и привычкам.

Великий пост (Четыредесятница) — это центральный пост исторических церквей и многих протестантских конфессий. Великий пост длится шесть седмиц и Страстную седмицу. В 2015 году Великий пост проходит с 23 февраля по 11 апреля 2015 года.

Цель поста — подготовка христиан к празднованию Пасхи. Пост установлен в память о том, что Христос постился в пустыне сорок дней. Длительность поста связана с числом 40, однако его фактическая продолжительность зависит от правил исчисления, принятых в конкретной конфессии.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») (http://www.izmailovo.ru/) — это единственный в России мегакомплекс, который состоит из трёх- и четырёхзвездочных гостиниц. К услугам гостей 2 000 современных номеров, инфраструктура услуг «Город в городе», более 15 ресторанов, 16 конференц-комплексов.

www.izmailovo.ru

Похожие пресс-релизы