pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Меткомбанк выдал первый кредит по льготной ставке в рамках государственной программы поддержки автокредитования

1 апреля Меткомбанк начал предоставлять автокредиты со сниженной ставкой от 10,67% годовых в рамках государственной программы поддержки льготного автокредитования. В 11 часов утра по московскому времени в Набережных Челнах был выдан первый автокредит по льготной ставке на приобретение нового Hyundai Solaris NEW (Хендай Солярис новый).

«Банк является официальным участником государственной программы, и мы очень оперативно внедрили программу льготного автокредитования по сниженным ставкам «АвтоСтиль-ГосПрограмма», доступную всем нашим клиентам. Я от души поздравляю нашего клиента, который первым воспользовался данной программой, а также благодарю нашего партнера-автодилера в Казани за оперативную работу. Надеюсь, что государственная программа поддержки льготного автокредитования заинтересует многих желающих приобрести новый автомобиль в 2015 году, а Меткомбанк сделает все необходимое для ее реализации», - комментирует Начальник Управления организации продаж розничных продуктов Артем Языков.

______________________________________________________________________________________________________
ОАО «Меткомбанк» - надежный Банк-партнер компании «Северсталь», крупнейший коммерческий банк Вологодской области с активами более 40 млрд. рублей, основанный в 1990 году. В 2015 году Банку исполняется 25 лет. Входит в число лидеров рынка автокредитования России, занимая 8-е место в рейтинге ТОП-10 (рейтинг российских автокредитных банков, 1 пол. 2014 г. ИА «Банки.ру») и ТОП-50 по объему кредитования физических лиц на срок более 3-х лет (ИА «Банки.ру», ноябрь 2014). Банку присвоены рейтинг «А+» (очень высокий уровень) ведущим российским рейтинговым агентством «Эксперт РА» и рейтинг «Вaa1.ru» международным агентством Moody’s Investors Service. Бенефициар банка – генеральный директор ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов. Банк обладает широкой федеральной сетью продаж, отделения банка присутствуют более чем в 20 городах России. Стратегическим направлением деятельности Банка является предложение высококачественных, технологичных и доступных услуг физическим лицам и клиентам сегмента МСБ. Более 80 тысяч клиентов уже пользуются продуктами Меткомбанка. Крупнейшими корпоративными клиентами являются: Северсталь, Соллерс, Магнолия, TUI, Гольфстрим охранные системы, Утконос, Металлсервис, Ариэль Металл и другие крупные компании.

Похожие пресс-релизы