pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Unite создал оформление самого большого магазина игрушек Hamleys в мире

Агентство Unite (Progression Group) сделали уникальные интерактивные зоны для компании Hasbro, одного из крупнейших мировых производителей детских игрушек. По программе визуализации товаров Hasbro специалисты Unite произвели специальные диджитал-конструкции сразу для пяти брендов компании: FurReal Friends, Equestria Girls, Furby, Littlest Pet Shop и NERF. Лучшие игрушки мирового производителя представлены в новом Hamleys, который открылся в Центральном детском магазине на Лубянке — это самый большой в мире магазин торговой сети.
По креативной концепции агентства Unite оформление нового магазина Hamleys создает атмосферу сказки и вымысла — другую реальность, в которой весело и интересно провести время всей семьей. Для этого Unite обеспечил производство специального оборудования, оснащенного лайтбоксами, шоубоксами с игрушками, объемными фигурами, разнообразной подсветкой и ТВ-панелями.
Среди самых запоминающихся креативных конструкций — огромный Furby с глазами-мониторами. А также специалисты Unite сделали супердиджитальную зону для Star Wars с эффектом дополненной реальности — она пользуется особой популярностью не только у маленьких посетителей Центрального Детского магазина, но и у взрослых поклонников легендарной киноэпопеи.
Сотрудничество агентства Unite и компании Hasbro длится более двух лет. На данный момент специалисты агентства создали торговые зоны Hasbro уже в 20-ти флагманских магазинах сети «Детский мир»: в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Красноярске.

Похожие пресс-релизы