pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго приглашает к участию в историко-социальном проекте

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» приглашает жителей Орловской области к участию в масштабном историко-социальном проекте «История одного подвига». Проект реализует МРСК Центра, его цель – рассказать как можно большему количеству жителей России о земляках, ковавших победу на фронте и в тылу, об их неизвестных подвигах, а также помочь родным и близких героев увековечить их память.

МРСК Центра созданы сайты http://историяподвига.рф, http://istoriyapodviga.ru. Все, кто хочет, рассказать военные истории своих близких, друзей или знакомых, может разместить их здесь, проиллюстрировав фотографиями и электронными копиями документов времен Великой Отечественной войны. Авторами множества историй уже стали сотрудники МРСК Центра из разных регионов.

Орловские энергетики МРСК Центра также подготовили интересные материалы об уроженцах Орловщины. Эти и другие истории, поступившие в пресс-службу Орелэнерго, будут размещены на сайте «История одного подвига» и в районной газете «Наша жизнь». О подвигах земляков расскажут и на местном телевидении в программе «Наша энергия – Орел» в апреле.

В завершение акции, в канун Дня Победы, орловские энергетики высадят в Парке энергетиков (на месте гибели генерала Гуртьева) аллею из 50 деревьев, увековечив таким образом память о героях Великой Отечественной войны, участниках сражений, тружениках тыла и всех тех, кто всеми силами приближал это великое событие.

Похожие пресс-релизы