pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2-3 апреля состоялся семинар по подготовке Проект новой Декларации НДС за 1 квартал 2015 года

2-3 апреля 2015 года специалисты отделов Бухгалтерии и ИТ-подразделений предприятий "Группа ГАЗ", ОАО "Окская судоверфь", ООО "Кайтарма" подготовили Проект новой Декларации НДС за 1 квартал 2015 года в программе "1С:Управление производственным предприятием 8" на сквозном примере в Учебном Центре 1С:Апрель Софт.

Тему авторского сертифицированного курса "Учет НДС в "1С:Управление производственным предприятием 8" участники отметили очень актуальной и своевременной и оценили семинар на "отлично".

Кроме ответа по самому важному для бухгалтеров на сегодня вопроса "Отчетность по НДС за 1 квартал 2015 года" участники курса получили и практику ведения учета НДС в данной системе. Это и корректное заполнение документов в программе, и ведение учета НДС по разным ставкам налогообложения, и операции по экспорту и по импорту, и практика начисления и вычета НДС.

Также более подробно были рассмотрены операции по дополнительным листам для исправления книги продаж и покупок, уплаты налога в бюджет и учета агентского НДС.

Также отдельное внимание уделили операции при авансах, при передаче и возврате товаров, при корректировке поступления и реализации, а также разобрали и другие ситуации.

Значимым вопросом для бухгалтера сегодня является вопрос проверки реквизитов контрагентов в течение отчетного периода. Для чего участники курса познакомились с новым сервисом в программе "1С:Управление производственным предприятием 8" таким, как "Проверка реквизитов контрагентов по данным ФНС".

В апреле 2015 года для бухгалтеров в связи с изменениями законодательства появилось много вопросов по сдаче отчетности по НДС. Специалисты ERP-Департамента ответят на вопросы и дадут советы по работе в программе 1С:Управление производственным предприятием 8.

Следующее обучение состоится 16-17 апреля в ERP-Департаменте 1С:Апрель Софт.

Более подробная программа семинара на нашем сайте www.erp.nn.ru в разделе Семинары 1С.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://erp.nn.ru

Похожие пресс-релизы