pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пилот SMP Racing Александр Вартанян одержал очередную победу на международных соревнованиях по картингу

Пилот SMP Racing Александр Вартанян одержал победу на этапе мировой серии WSK Super Master, проходившем в эти дни на итальянской трассе La Conca.

Россиянин успешно прошёл отборочные соревнования, победил в предфинале и с отрывом в 3,6 секунды выиграл финальный заезд в категории KF.

«Вартанян снова показал высочайшую скорость и "взрослое" гоночное мышление, — отметил директор молодёжной программы SMP Racing, заслуженный тренер России Пётр Алёшин. — На его счету победы в одних из самых престижных соревнований, где собираются сильнейшие картингисты со всей планеты. И в этот раз Александр продемонстрировал отличную борьбу и сумел победить в этой непростой категории».

Вместе с Вартаняном на этапе WSK Super Master выступал ещё один представитель SMP Racing Иван Швецов. В финальном заезде класса KF Junior он стартовал лишь с 24-й позиции, но по ходу гонки провёл целую серию обгонов и финишировал одиннадцатым среди более чем трех десятков участников.

Похожие пресс-релизы