pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На российскую технику стали меньше жаловаться

Количество рекламаций на автокраны «Ивановец» уменьшилось за последний год почти в 2 раза.

Как сообщали в департаменте сервиса компании «Ивановской марка», организующей обслуживание техники заводов «Автокран» и «Газпром-кран», число жалоб на работу спецтехники сокращается, не смотря на увеличение количества авторизованных сервисных центров и развитие каналов связи, по которым потребители могут обратиться в сервисную службу. При возможном росте количества обращений – их наоборот становится все меньше.

Секрет кроется в проводимых мероприятиях по модернизации существующей крановой техники, а также в разработке и запуске в серийное производство новых моделей автокранов «Ивановец». Менее чем за год российскими предприятиями из Иваново и Камышина была запущена в серийное производство целая линейка машин грузоподъемностью 25, 35, 40 тонн. Новая техника превосходит по своим возможностям аналогичные автокраны, отличается повышенной надежностью и обладает достойным качеством. Работая над совершенствованием конструкции автокранов, внедряя новые конструкторские решения в отдельные узлы, разработчики повышают общее качество своих машин.

Кроме того, разрабатываются программы по обучению крановщиков, проводятся подробные инструктажи при передаче автокранов, предоставляется возможность задать вопросы по особенностям эксплуатации техники в режиме он-лайн (по телефону или Internet – на сайтах, в социальных сетях), открывается доступ к технической документации. Эти мероприятия в совокупности позволяют крановщикам по всей стране получать необходимую информацию и повышают их профессиональный уровень.

«Работая над улучшением качества крановой техники и повышая профессиональные навыки специалистов, которые работают на ней, мы добились снижения количества рекламаций. Однако это не означает, что сервисная служба сидит без дела. Наоборот – мы активно разрабатываем и внедряем новые услуги, которые делают сервисное обслуживание российской техники более разнообразным, доступным и удобным» - подчеркивает директор департамента качества Андрей Иванов.

Справка:
ОАО «Автокран» - лидер российского рынка по производству автомобильных кранов с годовым оборотом свыше 220 млн. евро. Завод входит в пятёрку ведущих мировых предприятий по объёму выпуска автомобильных кранов. В 2014 году завод подтвердил статус лидера на российском рынке среди отечественных предприятий, выпустив максимальное количество единиц техники.

ОАО «Автокран» является самым современным и технологически развитым производителем грузоподъёмной техники на территории России и СНГ. Продукция завода применяется в ведущих отраслях экономики во всех регионах России, странах СНГ, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии (более чем в 70 странах мира).

За последние 7 лет инвестиции в модернизацию оборудования, инфраструктуры, проведение исследований и развитие персонала завода «Автокран» составили более 40 млн. евро.

Похожие пресс-релизы