pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СИНКО-БАНК» предлагает своим клиентам новую услугу – Интернет-банкинг для держателей карт

С 8 апреля 2015 года пользователи платёжных карт ООО КБ «СИНКО-БАНК» могут подключиться к системе удаленного доступа к счету – HandyBank.

Cистема HandyBank представляет собой онлайн-сервис проведения необходимых пользователю платежей с карточного счета. С HandyBank пользователь сможет покупать ж/д билеты, оплачивать мобильную связь, госпошлины, налоги, совершать денежные переводы, конвертировать денежные средства и т.д. по фиксированным тарифам, при этом переводы внутри системы бесплатны.
Подключение к новой системе в СИНКО-БАНКе бесплатно. Расширение услуг, включающее в себя предоставление интернет-банкинга handybank, является запланированным развитием сервисов по банковским картам и платежным системам Банка.

Подробная информация с описанием системы Handybank и способах подключения и пользования размещена на официальном сайте Банка www.sinko-bank.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Пискунова
[email protected]
+7(495)737-41-40 (доб.2195)

Следить за нашими новостями можно также на официальной странице Банка в Facebook.

ООО КБ «СИНКО-БАНК» основан в 1994 году и на сегодняшний день является одним из самых динамично развивающихся коммерческих банков г. Москвы. Банк обладает высоким рейтингом кредитоспособности «А», входит в ТОП-100 банков по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнеса. Отличительные черты банка – индивидуальный подход, выстраивание конструктивного диалога с клиентами, высокое качество обслуживания, оперативность и точность расчетов. Банк предлагает своим клиентам не только выгодные финансовые продукты и качественный сервис, но и сопутствующие небанковские услуги в направлении lifestyle management. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.sinko-bank.ru

Похожие пресс-релизы