pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МКБ снизил ставку по ипотечным кредитам для клиентов компании «Домус финанс» до 7,77% годовых

Московский кредитный банк уже третий раз за последние полтора месяца снижает ставку по ипотечным кредитам для клиентов компании «Домус финанс». Напомним, в конце февраля МКБ опустил ее до 13,75% годовых в рублях, а в марте – до 12% годовых. Наконец, в апреле банк сократил процентную ставку до 7,77%.

По условиям совместной акции банка и агентства недвижимости, такая процентная ставка предлагается покупателям квартир в любом из объектов, которые реализует компания «Домус финанс». При этом срок ипотеки составляет от 1 года до 20 лет, сумма кредита – от 700 тыс. рублей до 8 млн рублей, а размер первоначального взноса – от 20% стоимости приобретаемой недвижимости.
Необходимо отметить, что такой размер ипотечной ставки на сегодняшний день не имеет прецедента на рынке кредитных услуг. Даже программа государственной поддержки ипотечного кредитования, запущенная в марте, предполагает компенсацию банковской ставки только до 12% годовых.
«Столь небывало выгодные условия кредитования дают возможность нашим клиентам покупать недвижимость с минимальными затратами, что особенно важно в нынешней непростой экономической ситуации, - отмечает генеральный директор компании «Домус финанс» Анна Чижова. – Благодаря стратегическому сотрудничеству с МКБ мы можем предложить покупателям квартир одни из лучших условий на рынке».

Похожие пресс-релизы