pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники «Титановых инвестиций» работают как единая команда благодаря «1С-Рарус» и новой информационной системе

Специалисты «1С-Рарус» завершили проект по автоматизации работы кадровой службы компании «Титановые инвестиции». Новая информация система построена на базе программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Решение помогло оптимизировать работу кадровой службы, ускорило процесс подготовки документов и упростило предоставление регламентированной отчетности в государственные органы.
Основной вид деятельности компании «Титановые инвестиции» - производство химических неорганических веществ и оптовая торговля химическими продуктами. В качестве инструмента для автоматизации кадровой политики компания выбрала популярный российский продукт – «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Партнером по проекту выступил «1С-Рарус», ИТ-специалисты организовали работу с новой системой на 6 рабочих местах.
Функционал программы позволяет работать практически со всеми видами начислений оплаты труда. Специалистам кадровой службы не нужно вести учет отработанного времени. Оно вычисляется как объем планового времени, которое должен был отработать специалист, минус зафиксированные отклонения от этого графика. При расчете заработной платы достаточно ввести основные параметры, а все дальнейшие действия программа выполняет автоматически. В том числе, решение учитывает все виды удержаний, налогов и взносов. При необходимости конечный результат может быть изменен вручную. Отсутствие жесткой привязки к текущему расчетному периоду позволяет корректировать данные за любой прошедший период.
«1С:Зарплата и управление персоналом 8» помогла реализовать современный подход к подбору кадров. Программа оказывает поддержку на всем протяжении поиска сотрудника: от формирования вакансии до принятия конечного решения. Система помогает оценить профессиональные навыки соискателя и остановить выбор на наиболее подходящем и квалифицированном кандидате.
Новая система стала главным источником информации о профессиональной отдаче сотрудников. Руководство «Титановых инвестиций» анализирует кадровый состав и осуществляет обоснованные перестановки, максимально эффективно распределяя ценные ресурсы компании.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 14 городах России и Украины.
За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Дарье Дробжевой по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы