pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Хоум Кредит и компания Samsung предложили кредит без переплаты на покупку новейших флагманских смартфонов Samsung Galaxy

Москва, 20 апреля 2015 года, - В продажу поступили новейшие флагманские модели телефонов Samsung – Galaxy S6 и S6 edge. Для того чтобы обеспечить их доступность для клиентов, Банк Хоум Кредит, лидер на рынке POS-кредитования и компания Samsung Electronics, лидер рынка потребительской электроники, совместно предложили кредит без переплаты.
Банк Хоум Кредит совместно с компанией Samsung и запускают беспрецедентную по своему масштабу акцию. Банк предлагает кредит с льготным периодом на покупку новейших флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 и S6 edge. Условия кредита подразумевают первоначальный взнос в размере 10% и нулевую переплату в случае погашения заемщиком кредита в течение первых шести месяцев. Общий срок кредита составляет 12 месяцев. Клиентам предоставляется выбор: они могут погасить кредит без переплаты за полгода или выплачивать его небольшими платежами в течение года с переплатой в размере около 18%. Максимальная сумма кредита составляет 72 тысячи рублей, что, с учетом первоначального взноса в 10%, позволяет приобрести топовую модификацию смартфона от Samsung стоимостью 80 тысяч рублей.
Акция пройдет в крупнейших федеральных сетях: как мобильной техники, так и бытовой техники и электроники. Кредит можно будет оформить в магазинах Samsung, Евросеть, Связной, МТС, Билайн, Мегафон, Эльдорадо, Ион, ДНС и многих других.
«Это первая на российском рынке акция подобного масштаба. Никогда ранее у клиентов не было возможности приобрести один и тот же товар в кредит без переплаты от одного и того же банка практически в любой российской торговой сети. При массированной рекламной поддержке данной акции мы рассчитываем привлечь сегмент любителей технологических новинок, которые, как правило, отличаются высокой платежеспособностью», - заявил Александр Антоненко, директор по потребительскому кредитованию.
«Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge стали самыми стильными моделями линейки Samsung Galaxy S и настоящим событием в мире мобильного дизайна – российская премьера новинок состоялась в рамках недели высокой моды Moscow Fashion Week 2015», - говорит Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России.

КОНТАКТЫ:

Управление стратегических коммуникаций
ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Тел.: +7 (495) 514 10 19
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы