pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1С:Апрель Софт автоматизирует управленческий и оперативный учет в ООО "Труботорг-Центр"

В 2013 году в компании ООО "Труботорг-Центр", деятельность которой основана на оптово-розничной торговле металлопродукцией, возникла необходимость автоматизации бухгалтерского учета и учета продаваемой продукции.
Изучив структуру работы ООО "Труботорг-Центр" и пожелания руководящего состава компании, специалисты Отдела Внедрения 1С:Апрель Софт предложили автоматизировать основные бизнес-процессы в компании Заказчика с точки зрения управленческого учета. Для автоматизации было выбрано решение 1С:Управление торговлей 8.

Прикладное решение 1С:Управление торговлей 8 рассчитано на ведение всех видов торговли и торговых операций. В данной программе реализованы основные функции учета, начиная от ведения справочников, ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. Это позволяет вести полноценный управленческий учет по торговому предприятию в целом.

Бухгалтерский и налоговый учет, а также подготовку и отправку регламентированной отчетности решили автоматизировать с помощью программы "Бухгалтерия предприятия".

Системы 1С были успешно внедрены в действующую систему компании. Внедрение 1С позволило значительно упорядочить и облегчить ежедневный труд сотрудников ООО "Труботорг-Центр". Руководство в свою очередь получило в свое распоряжение актуальные отчеты о проделанной работе.

Специалистами компании 1С:Апрель Софт было проведено индивидуальное обучение по работе в 1С:Управление торговлей непосредственно на данных заказчика.

После работы с типовым функционалом программного продукта 1С:Управление торговлей, сотрудники ООО "Труботорг-Центр" составили техническое задание по дополнительной настройке и доработке существующих отчетов и документов, в связи с особенностями деятельности.

Специалисты отдела внедрения оперативно произвели доработку систем 1С:
• Настроены права доступа пользователям
• Созданы внешние печатные формы
• Настроено автоматическое отправление электронных писем из 1С.

Силами специалистов 1С:Апрель Софт регулярно производится обновление программных продуктов 1С заказчика. На данный момент мы продолжаем тесное сотрудничество и постоянно работаем над улучшением функционирования программных продуктов 1С.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы