pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники сети АЗК «БРСМ-Нафта» по всей Украине присоединились к самой масштабной уборке страны

В субботу, 25 апреля, команда национальной сети автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта» вышла на самую масштабную уборку страны в рамках Всеукраинской экологической акции «Сделаем Украину чистой! - 2015». Всего в этот выходной день около сотни сотрудников сети «БРСМ-Нафта» из разных регионов приняли участие во всеукраинском субботнике, демонстрируя бережное отношение к окружающей среде и искреннее желание сделать родную страну чище!
В столице команда центрального офиса сети «БРСМ-Нафта» присоединялась к уборке одного из самых любимых мест отдыха киевлян - Ботанического сада имени академика Фомина, который является одним из старейших ботанических садов Украины. Кроме уборки территории, участники помогли коммунальным службам освободить от кирпича и строительного мусора часть парка, прилегающей к реставрируемому забору. Также волонтеры сети «БРСМ-Нафта» приняли участие в мастер-классе по высадке елей, заложив в парке аллею этих замечательных деревьев.
Сеть «БРСМ-Нафта» насчитывает более 140 автозаправочных комплексов по всей Украине. В субботу сотрудники сети из разных регионов также помогали делать Украину чистой, наведя порядок на территориях зеленых и лесопарковых зон, которые находятся рядом с АЗК.
«У нас, как социально-ответственной компании, есть искреннее желание сделать Украину лучше. Как известно, все большое начинается с малого, а изменить что-то глобально можно уже сейчас - начав с себя. Это действительно важно, что сегодня эту всемирную экологическую инициативу активно поддерживают представители украинского корпоративного сектора, и с каждым годом все больше компаний уделяют внимание корпоративному волонтерству. Это свидетельствует о том, что бизнес в Украине становится по-настоящему социально-ответственным, а значит - наша страна на правильном пути», - прокомментировал Александр Мельничук, директор департамента стратегического маркетинга сети АЗК «БРСМ-Нафта».
Кроме того, такие акции очень важны для корпоративной культуры, уверены в сети «БРСМ-Нафта». Ведь свежий воздух, непринужденная атмосфера, компания настоящих друзей и коллег, которые объединили усилия ради важного и полезного дела - сделать собственный вклад в экологию родного города, населенного пункта, района и страны в целом. Что может быть более эффективным залогом успешного результата всей команды?

Напомним, экологическая акция «Сделаем Украину чистой!» (Let's Do It, Ukraine!) - самое масштабное мероприятие по уборке зеленых зон и мест общественного отдыха в нашей стране. Акция проводится в Украине уже пятый год подряд, и в этом году проходит под патронатом первой леди страны Марины Порошенко. В 2014 году к акции удалось привлечь более 200 000 участников в 1000 населенных пунктах Украины. В свою очередь, Let's Do It, Ukraine! - общественная инициатива, которая является частью всемирного экологического движения Let's Do It, World, основанного в Эстонии в 2008 году, которое охватывает уже более 112 стран мира.

Похожие пресс-релизы