pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россельхозбанк эмитировал более 60 тысяч платежных карт в Волгоградской области

Количество платежных карт, выпущенных Волгоградским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк» с начала 2015 года, составило 7 тысяч штук, что более чем в 3 раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года. За все время работы Банка в регионе филиал эмитировал более 60 тысяч платежных карт.

Наиболее востребованы среди населения дебетовые платежные карты Россельхозбанка, которые позволяют получать дополнительный доход в виде ежемесячно начисляемых процентов на остаток суммы. Существенную прибавку к пенсии в размере 7% годовых, начисляемых на остаток средств на счете, можно получить, открыв Пенсионную карту.

За 1 квартал 2015 года филиал Банка эмитировал 3 тысячи социальных и свыше 1 тысячи зарплатных карт. Также с начала года жители региона открыли более 2 тысяч кредитных карт «Амурский тигр».

Все большее количество клиентов филиала Банка оценивает по достоинству преимущества сервисной карты, которая является удобным расчетным инструментом по кредитам и выпускается для всех заемщиков абсолютно бесплатно.

«Картами Россельхозбанка пользоваться не только удобно, но и выгодно, – отметила заместитель директора Волгоградского филиала Россельхозбанка Ольга Бритвина. – Любой клиент сможет выбрать продукт, отвечающий его требованиям. Для комфортного обслуживания наших клиентов в регионе действует более 190 банкоматов Россельхозбанка и банков-партнеров: Альфа-банка и Промсвязьбанка, в которых можно совершить операции по снятию наличных средств без комиссии».

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Похожие пресс-релизы