pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG ELECTRONICS провела серию технических семинаров по технологиям нового поколения VFR и LG MULTI V

LG Electronics реализует долгосрочную программу повышения теоретической и практической квалификации специалистов индустрии климата и продолжает проведение на регулярной основе семинаров в области менеджмента, проектирования, монтажа и технического обслуживания климатических систем, производимых компанией.
Семинары проводятся для специалистов по бытовой, полупромышленной серии, а также по мультизональным системам кондиционирования воздуха и системам централизованного управления зданием с демонстрацией действующих систем кондиционирования в разных режимах. Затрагиваются вопросы монтажных, диагностических, сервисных операций, проектирования и эксплуатации, основ кондиционирования и функционирования холодильного контура систем. Кроме того, рассматриваются линейки различных категорий оборудования.
В апреле этого года семинары прошли в Санкт-Петербурге, Владивостоке и завершились в Хабаровске.
Участники семинара познакомились с разнообразными моделями мультизональных систем кондиционирования LG MULTI V, их основными преимуществами, особенностями проектирования, монтажа и эксплуатации. Во второй части семинара было представлено программное обеспечение для проектирования VFR и LATS CAD – собственная разработка компании.
При создании систем VFR и MULTI V компания LG Electronics вышла на качественно новый уровень разработки систем кондиционирования воздуха. Система представляет собой уникальное сочетание высокой производительности, выдающихся показателей энергоэффективности в режиме охлаждения и нагрева, а также увеличенной длины трубопроводов. Благодаря инновационным разработкам мультизональная система кондиционирования воздуха Multi V является оптимальным решением для кондиционирования зданий различного функционального назначения.

О компании LGElectronics
Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 82 тысяч человек в 119 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance&Air Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2013 году составил 53.10 млрд. долларов США (58.14 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также, LG Electronics лауреат премии 2014 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru

Контакт для СМИ:
LG Electronics
Елена Масько
(495) 933-65-65
[email protected]

Похожие пресс-релизы