pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Конкорд за здоровый образ жизни!

25 апреля, в парке Молодежный (ж/м Красный Камень в городе Днепропетровске), прошел грандиозный фестиваль DNEPR EXTREME OPEN, который проводится третий год подряд с целью популяризации здорового образа жизни и экстремальных видов спорта среди молодежи.

Банк Конкорд выступил партнером общественной организации “ДАЭС”. Победители всех номинаций были награждены «Подарочной картой» от банка Конкорд, на которую были зачислены ценные денежные призы от спонсоров.

В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из разных городов Украины в более чем 14-ти видах спорта, таких как: спортивный туризм, памп-трек, слеклайн, скейтбординг, воздушная гимнастика на полотнах, уличный батут и т.д.

Не забыли и про участников, которые приехали на фестиваль с детьми - в специально организованной зоне детям показывали, как ходить по натянутому канату, а так же маленьких экстремалов учили кататься на роликах.

Во время фестиваля работала благотворительная распродажа «GARAGE SALE», а закрывали фестиваль концертом украинских групп «Plusband», «Keyplan», «[brackets]», «Dumbvoice», «Zagreb» и «Лейтенант Коломбо».

Похожие пресс-релизы