pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вопросы взаимодействия Росреестра и Главного управления лесами Челябинской области обсудили на совместном совещании

Директор филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области приняла участие в совместном совещании Главного управления лесами Челябинской области, регионального Управления Росреестра и Кадастровой палаты.

На совместном совещании обсуждались вопросы взаимодействия Управления Росреестра по Челябинской области, филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области и Главного управления лесами Челябинской области. В частности, участники встречи обсудили вопросы осуществления государственного кадастрового учета лесных участков, устранения причин приостановления или отказа в его осуществлении, исправления кадастровых ошибок в сведениях о лесных участках, а также проблемы, возникающие при подготовке документов для осуществления государственного кадастрового учета лесных участков.
В ходе своего выступления Марина Васильевна пояснила, что в настоящее время, в случае поступления в Кадастровую палату заявлений о постановке на государственный кадастровый учет земельных участков или об учете изменений сведений о земельных участках, орган кадастрового учета осуществляет проверку представленных документов на предмет расположения земельных участков в границах земель лесного фонда на основании документов государственного фонда данных.
Отметим, что взаимодействие Росреестра и Главного управления лесами Челябинской области постоянно укрепляется, к тому же подобные встречи позволяют решать множество актуальных вопросов, что в свою очередь благоприятно сказывается на качестве и доступности для жителей региона государственных услуг.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы