pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Саранского филиала «САН ИнБев» отметили Всемирный день охраны труда

08 мая, г. Саранск. Компания «САН ИнБев» провела серию мероприятий, приуроченных к Всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля. Компания на протяжении последних нескольких лет поддерживает инициативу Международной организации труда ООН. В рамках мероприятий на всех заводах «САН ИнБев» демонстрируются результаты реализации проектов по охране труда и промышленной безопасности, проводятся лекции и практические занятия, посвященные здоровью и безопасности на рабочем месте и за его пределами.

В частности Саранский филиал ОАО «САН ИнБев» совместно с Мордовским республиканским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества провели день обучения в котором приняли участие все сотрудники саранского завода: от руководителей до производственных рабочих. Сценарий проведения стал традиционным: вновь на весь день покинул свои рабочие места, чтобы участвовать в тренингах и познакомиться с инновациями в этой сфере обеспечения производственной безопасности.
Обращаясь с приветственным словом к участникам мероприятия, Исполнительный директор Саранского филиала ОАО «САН ИнБев» Станислав Чулков озвучил итоги работы предприятия за 1 квартал 2015 года, а также рассказал о новых практиках обеспечения производственной безопасности на предприятиях Компании «Анхойзер-Буш ИнБев» по всему миру.

Руководитель учебного центра Мордовского республиканского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Владимир Сергеев провел для собравшихся обучение по пожарной безопасности дома и на производстве. В рамках обучения была проведена противоаварийная тренировка, - эвакуация работников по сигналу тревоги из административных зданий и производственных помещений.

Следующим этапом обучения были занятия по практическому использованию средств предупреждения и тушения пожара – датчиков дыма и огнетушителей. Отдельным пунктом изучалось поведение различных материалов при нагревании. Дополнительно было проведение обучение по безопасной работе с химическими веществами.

Работники предприятия приняли участие в эстафете с «полосой пожарных препятствий». Были выполнены следующие упражнения: обращение с пожарным рукавом (разворачивание и смотка пожарного рукава), тушение возгорания огнетушителем, оказание первой помощи пострадавшим. Победители и участники удостоились не только символических подарков и призов, но и дружных аплодисментов коллег.

Финалом Дня безопасности стал традиционный конкурс «Лучший водитель автопогрузчика». В рамках конкурса проверялись навыки и умения безопасного вождения автопогрузчиков. По итогам конкурса были определены лучшие работники уровень владения мастерством вождения.

Всего в мероприятии приняли участие более 300 работников Саранского филиала ОАО «САН ИнБев» и подрядных организаций. В своей работе сотрудники Саранского филиала руководствуются принципом «Безопасность прежде всего!», - подчеркнул исполнительный директор Саранского филиала «САН ИнБев» Станислав Чулков. Использование лучших мировых практик, международных стандартов и инвестиции в эту область - основа долгосрочной стратегии нашей компании в сфере безопасности труда. Только личная вовлеченность персонала непосредственно работающих с опасными производственными факторами позволяет обеспечить успешное внедрение высоких стандартов промышленной безопасности и гарантировать сохранность здоровья человека. Несчастные случаи и травмы - это не только данные статистики, прежде всего это жизнь и здоровье конкретного человека. Люди – основа нашей компании, и самое главное, что мы можем сделать для наших коллег и их семей, - это обеспечить им безопасные условия труда. Благодаря высокому уровню ответственности нашего трудового коллектива Саранский завод почти 3000 дней работает без несчастных случаев на производстве.

Похожие пресс-релизы