pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

12 мая воспитанники детского дома «Любисток» посетят музей «Чернобыль»

В рамках проведения социальной акции под названием «Заглянуть в прошлое», приуроченной трагедии на ЧАЭС 26 апреля 1986 года, воспитанники Новопетровского детского дома «Любисток» и социально незащищенные ученики Старопетровской СОШ посетят экспозиции музея «Чернобыль».

Фонды музея «Чернобыль» состоят из более 7000 экспонатов, которые рассказывают о трагедии на Чернобыльской АЭС. Это рассекреченные документы, фотографии, личные вещи ликвидаторов последствий аварии. Также дети познакомятся с гордостью музея - действующим макетом энергоблока ЧАЭС и диорамой "Чернобыльская АЭС: до, во время и после аварии". В рамках экскурсии ученики смогут получить ответ на свои вопросы от специалистов музея и понять, насколько страшной и губительной стала для Украины эта катастрофа!

Социальная акция «Заглянуть в прошлое» инициирована общественной организацией «Эд-Юнити», цель которой - опека над детьми, лишенных родительского тепла и возможности полноценно познавать мир.

Похожие пресс-релизы