pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Возможности портала электронных услуг Росреестра расширены

- Летом обращался в Кадастровую палату с просьбой внести изменения в кадастровый учет моего земельного участка. Хотел подать документы через портал, чтобы не ездить на Половинскую, но тогда подать заявление об изменениях в кадастре в электронном виде было невозможно. Можно ли это сделать сейчас? (Зверев А.С., г. Курган)
Заместитель директора-главный технолог филиала Уткин А.В.:

На Ваш вопрос считаю необходимым пояснить следующее. Вступил в силу приказ Росреестра от 15.04.2015 г. № П/170. Согласно данному приказу возможности портала электронных услуг Росреестра значительно расширились. В настоящее время посредством портала Росреестра могут подаваться не только заявления о кадастровом учете вновь образованных объектов, но и заявления о кадастровом учете изменения объекта недвижимости, о снятии с учета объекта недвижимости, а также об учете адреса правообладателя. Таким образом, в настоящее время портал Росреестра может оказывать весь спектр государственных услуг в сфере кадастрового учета. При этом работа через портал значительно экономит временные издержки заинтересованных лиц и повышает качество обслуживания населения. Одновременно с этим руководством филиала принято решение о сокращении сроков учета в отношении документов, поданных посредством портала Росреестра. Внедрение современных электронных технологий в сфере кадастра недвижимости повышает доступность государственных услуг и является надежной гарантией имущественных прав граждан и юридических лиц.

Похожие пресс-релизы