pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮИТ Казань приобрела новый земельный участок в Советском районе

ЮИТ Казань, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о приобретении земельного участка в Советском районе Казани. Участок будет осваиваться в рамках проекта по застройке территории «Молодежный», который был утвержден постановлением Исполкома Казани в 2014 году.
«Молодежный» расположен в границах территории ботанического сада Казанского федерального университета (с северной стороны), жилого массива Константиновка и территории микрорайона «Светлая долина» (с восточной стороны), реки Нокса и жилого массива Малые Клыки (с южной стороны), улицы Зирекле и переулка Дорожный (с западной стороны).Здесь планируется строительство нескольких сотен тысяч квадратных метров жилья и всей необходимой инфраструктуры. Реализацией проекта будут заниматься различные девелоперские компании, в том числе, и ЮИТ Казань.
На участке площадью 6,8 га компания ЮИТ Казань планирует построить многоквартирные жилые дома. Для комфорта будущих жителей предполагается строительство отдельно стоящего паркинга и наземных парковочных мест, а также благоустройство территории и развитие инфраструктуры.
На сегодняшний день проект еще не имеет названия, однако не исключено, что он будет назван в честь финского композитора Яна Сибелиуса и его произведений. «В этом году во всем мире отмечается 150-летие великого композитора. И мы, как финская компания, не можем оставить без внимания эту знаменательную дату», - говорит Владимир Сорокин, генеральный директор ЮИТ Казань.
На сегодняшний день компания ЮИТ Казань реализует в столице Татарстана два проекта: масштабный жилой комплекс «Современник» в Ново-Савиновском районе и ЖК «Гармония» по ул. Магистральная в Советском районе. Также, как и в других проектах компании, строительство нового жилого комплекса будет вестись с применением современных энергосберегающих технологий.
Общий объем инвестиций в проект, по предварительной оценке, превысит 2 млрд рублей. ЮИТ Казань планирует начать освоение участка в 2016 году.

Похожие пресс-релизы