pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АтомЭнергоСбыт» внедряет единую систему оплаты труда и социальных гарантий

С 1 июля АО «АтомЭнергоСбыт» внедряет единую систему оплаты труда и социальных гарантий в подразделениях и филиалах.
АО АтомЭнергоСбыт», входящее в состав ОАО «Концерн Росэнергоатом» - энергетический дивизион Госкорпорации «Росатом», продолжает внедрять Единую унифицированную систему оплаты труда (ЕУСОТ). Это система должностных уровней – грейдов, по которой вознаграждение сотрудников происходит на основе балльно-факторного метода и матрично-математических моделей.
Грейдирование определит позиционирование всех должностей, а также систему вознаграждений и заработных плат. Таким образом будет сформирована прозрачная и понятная сотрудникам система оплаты труда и поощрений. Оценка работы сотрудников происходит в том числе и в соответствии с ключевыми показателями эффективности (КПЭ). Каждому работнику устанавливается свой КПЭ, который напрямую связан с целями и стратегией развития как «АтомЭнергоСбыта», так и всей атомной отрасли России. Это позволяет не только оценивать выполнение сотрудником задач, но и планировать развитие его компетенций.
Также АО «АтомЭнергоСбыт» внедряет единый социальный пакет для сотрудников всех подразделений и филиалов. Сейчас на корпоративном портале предприятие проходит опрос среди сотрудников: какие виды материальной помощи для них наиболее актуальны. Среди вариантов ответов: поддержка молодых специалистов, материальная помощь при рождении ребенка, оказание помощи сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, предоставление дополнительного оплачиваемого выходного при различных семейных торжествах и др.
- В «АтомЭнергоСбыте» мы постоянно заботимся о совершенствовании условий труда и привлечении специалистов, - рассказывает Виктор Доронов, заместитель генерального директора по персоналу АО «АтомЭнергоСбыт». – Мы уделяем особое внимание потребителям, а это создает потребность в высококлассных специалистах. Спустя год после получения статуса гарантирующего поставщика численность компании выросла с 39 до 2367 человек. Пожалуй, подобные примеры редко встретишь.
О вакансиях и способах отправки резюме в АО «АтомЭнергоСбыт» можно ознакомиться на сайте компании (www.atomsbt.ru) в разделе «Карьера». Все заявки будут рассмотрены.

АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания, входящая в состав ОАО «Концерн Росэнергоатом» - энергетический дивизион Госкорпорации «Росатом». «АтомЭнергоСбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. Выручка «АтомЭнергоСбыта» в 2014 году составила 29,8 млрд рублей, чистая прибыль – 13,6 млн рублей. Объем реализованной электроэнергии – 11,3 млрд кВтч.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Похожие пресс-релизы