pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Getin Holding консолидирует свои активы в России

Руководством Getin Holding S.A. (европейский финансовый холдинг, владеющий 100% долей в уставном капитале ООО «Каркаде») принято решение о продаже пакета акций ОАО «И.Д.Е.А. Банк». В настоящее время запущена процедура сделки купли-продажи акций кредитного учреждения. Сторонами сделки выступают Getin Holding S.A. и ЗАО «ФОРУС Банк».

- Решение о продаже «И.Д.Е.А. Банк» связано с тем, что из-за текущей макроэкономической и политической ситуации рентабельность банка в средне- и долгосрочной перспективе не удовлетворяет акционера, - комментирует Президент CARCADE Лариса Власова.

Президент также отмечает, что лизинговая компания CARCADE является самостоятельным бизнесом и высокодоходным активом, развитие которого не требует дополнительных инвестиций со стороны Getin Holding S.A.

ОАО «И.Д.Е.А. Банк» (до 2013 года – ОАО «КубаньБанк») с 2011 года входит в структуру корпоративного управления российскими активами Getin Holding S.A. 96,0657 % акций ОАО «И.Д.Е.А. Банк» принадлежат Getin Holding S.A., 3,9343 % акций владеют миноритарные акционеры.

Европейский финансовый холдинг Getin Holding S.A. работает в Польше, России, Румынии, Белоруссии и Украине. В состав холдинга входят банки, лизинговые, финансовые и инвестиционные компании.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы