pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курсы в Центре Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт

Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт регулярно проводит курсы 1С для бухгалтеров и кадровых служащих. В апреле завершилось обучение пользователей программам 1С:Зарплата и управление персоналом 8 и 1С:Бухгалтерия 8.

Слушатели курсов получили знания о теории и практике работы в программах 1С. Занятия проходили днем и вечером в Учебном Центре 1С:Апрель Софт (ул. Ульянова, д.7). В начале занятий слушатели курсов получили методические пособия, разработанные методологами фирмы "1С". Методические пособия останутся у слушателей и после занятий и будут незаменимыми помощниками в повседневной работе, тк э то полноценный, подробный, понятный учебник по программе 1С, который пошагово описывает работу в программах и составлен с учетом всех изменений программ.

Курсы для бухгалтеров и кадровиков проходили в небольших группах, мы практикуем индивидуальный подход. Это гарантирует пользователям внимательное отношение преподавателя и грамотные ответы на все возникающие вопросы лично каждому участнику курсов. По окончании курсов слушателям вручили Свидетельства фирмы "1С", которое является доказательством и гарантом обретенных знаний работе в программах системы 1С:Предприятие 8.

Все слушатели курсов положительно оценили процесс обучения и профессионализм преподавателей, который является визитной карточкой Центра Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт. Вот некоторые отзывы:
Кузнецова Любовь Алексеевна, г. Выкса (Курсы по программе 1С:Зарплата и управление персоналом 8): "В обучении понравилось всё, особенно профессионализм преподавателя, который готов ответить на любой вопрос. Буду Ваш Учебный Центр рекомендовать специалистам, работающим у нас в городе!"

Куракова Наталья Владимировна (Курсы по программе 1С:Зарплата и управление персоналом 8): "Понравилась доступность материала и форма изложения".

Глазова Елена Викторовна и Терехина Марина Александровна (Курсы по программе 1С:Бухгалтерия 8): "Очень доступный и понятный материал для изучения. Большая благодарность преподавателю за обучение! Хорошо, что после курсов можно воспользоваться подробным методическим материалом!".

В мае 2015 года открыт новый набор на курсы 1С:
26 мая - 16 июня "1C:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала"

02 июня - 9 июня "1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом"

Повышайте уровень знаний 1С в Ученом Центре 1С:Апрель Софт! Мы научим использовать максимум возможностей программ 1С, вести учет корректно и профессионально во всех программах системы 1С:Предприятие 8.

Кроме обучения в Учебном Центре преподаватели 1С:Апрель Софт проводят курсы 1С на предприятиях клиентов. Такой вариант обучения также возможен и вдвойне удобен, тк процесс обучение будет происходить практически без отрыва от производства.
С актуальным расписание всегда можно ознакомиться на нашем сайте www.aprsoft.ru в разделе Курсы 1С.

Похожие пресс-релизы