pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комплекс апартаментов «Двинцев,14» стал финалистом премии «Рекорды рынка недвижимости-2015»

Компания MR Group сообщает о выходе в финал премии «Рекорды рынка недвижимости-2015» комплекса апартаментов «Двинцев,14», который расположен на северо-востоке столицы. По итогам народного голосования, которое проводилось на сайте премии, проект вошёл в тройку лучших в номинации «Объект 5 звёзд».

Комплекс апартаментов «Двинцев, 14» представляет собой дом средней этажности, высотой в 7 этажей, в котором будет предложен ограниченный объем апартаментов площадью от 37 до 65 кв. м, что создает проекту необходимую камерность и эксклюзивность. Стоимость квадратного метра апартаментов на страте продаж составляет 150 000 рублей. Ко-эксклюзивные риэлторы – компании «Метриум Групп», «Миэль-Новостройки» и Est-a-Tet. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2016 года.
Еще одно преимущество комплекса – его расположение в пяти минутах от Сущевского вала, что позволит будущим жителям легко доехать до работы или провести встречу в центре города.

Новый комплекс станет частью развивающегося московского smart-кластера: здесь находятся дизайн-завод «Флакон», Высшая академическая школа графического дизайна, театр «Сатирикон», центр детского творчества, театр-студия, высшая школа сценических искусств и другие объекты интеллектуальной среды.

Похожие пресс-релизы