pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-классы дизайнеров на выставке "АрхМосква"

С 27 по 31 мая в столице пройдет XX Международная выставка архитектуры и дизайна «Арх Москва», которая на протяжении 20 лет является местом, где демонстрируются лучшие образцы отечественной и зарубежной архитектуры, проходят профессиональные дискуссии о принципах развития качественной архитектурной среды. На выставке пройдет серия мероприятий, организованная агентством «АрхДиалог».
Программа мастер-классов дизайнеров:

27 мая, 16.00 — 17.00
10 ключевых ошибок дизайнера. Что должен знать заказчик, выбирая дизайнера интерьеров? Спикер: Ирина Фефелова – дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна.

27 мая, 17.00 — 18.00
Планировочные решения как способ решения интерьерных проблем. ТОП самых нелепых ошибок и самых успешных результатов применения грамотной планировки пространства. Спикер: Александра Кудрявцева, дизайнер интерьеров, инженер.

29 мая, 11.00 — 12.00
Особенности создания эксклюзивных интерьеров. Основные дизайн-приемы и тренды в оформлении интерьеров. Спикер: Елена Крылова – руководитель студии дизайна элитных интерьеров, автор проектов для звезд шоу-бизнеса, политиков и банкиров. Дизайнер первого эко-офиса Сбербанка России.

29 мая, 12.00 — 13.30
Дизайн-проектирование: комплексный и оптимизированный подход. Преимущества и недостатки. Преобразования не в ущерб качеству. Спикер: Станислав Орехов – руководитель студии дизайна, основатель он-лайн школы дизайна интерьеров.

29 мая, 17.00 -18.00
10 роковых ошибок при проектировании домашних кинозалов. Практические рекомендации для дизайнеров интерьеров. Спикер: Антон Усанов, технический специалист, руководитель компании ArtInstall

30 мая, 11:00 — 12:00

Нужно ли дизайнеру уметь рисовать, и как это влияет на взаимоотношение с заказчиками? Спикер: Наталья Ломейко, основатель студии дизайна Elizabeth Interiors

31 мая, 12.00 — 13.00
Цветотерапия в интерьере. Правила и исключения при подборе цвета для различных зон интерьера. Спикер: Людмила Верба, дизайнер проекта «Сделано со вкусом», выпускница Британского Института Дизайна RHODEC и Международной Школы Дизайна.

Вход на выставку платный или по пригласительным билетам.

Получить бесплатный пригласительный билет можно у организатора деловой программы — агентства «АрхДиалог». Телефон: +7 (968) 490 75 91

Похожие пресс-релизы