pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как готовятся к последнему звонку интернет-пользователи

Скоро во всех украинских школах прозвенит последний звонок. Для выпускников это особенный день, поэтому подготовка к празднику серьезная. Что ищут и что предлагают выпускникам, проанализировали в OLX.

Готовиться к последнему звонку старшеклассники начали еще с конца марта. Среди онлайн-пользователей в последнее время стабильно высокий спрос на вышиванки. Предложений тоже достаточно. Стоимость вышиванки зависит от сложности работы, ткани и может достигать нескольких тысяч гривен. Традиционно дороже стоит вышивка бисером. Помимо сорочек, вышивают также на женских платьях, юбках, верхней одежде, обуви, сумках и других аксессуарах.

Мальчиков-выпускников предлагают нарядить в вышитые нарядные бабочки. Авторские бабочки-вышиванки изготавливают на заказ. Стоимость одного изделия – 65 грн. За 60 грн. можно также приобрести вышитый галстук.

Ленты выпускников на OLX продают в среднем по 20 грн. Среди разных фоновых расцветок есть возможность приобрести ленту с цветами украинского флага.

Невзирая на патриотический настрой и тренд вышиванок, некоторые пользователи также интересуются старыми школьными формами, фартуками и бантами. Таких запросов совсем мало, однако предложений нарядов достаточно – более 100 объявлений. Школьную форму для девочек можно купить в среднем за 200 грн. Отдельно платье и фартук обойдутся по 100 гривен. Банты продают по 30 грн.

В сети есть также идеи интересных подарков учителям и самим выпускникам. Оригинальный букет из конфет в виде школьного звонка можно приобрести в Вишневом Киевской области за 140 грн. Имбирные пряники с разноцветной белковой глазурью продают за 20 грн. за единицу. Вязанные куклы-выпускники продаются в Черкассах по цене 200 грн.

Справка

OLX.UA (ранее Slando.ua) — сервис объявлений №1 в Украине. Украинская база площадки насчитывает более 8 млн. объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 3 млн. новых предложений. В среднем новое объявление публикуется каждую секунду. Сайт входит в топ-10 самых популярных ресурсов среди украинцев по данным компании Gemius (Fusion панель, февраль 2015) и в десятку самых популярных сайтов объявлений мира (Similarweb http://www.similarweb.com/category/shopping/classifieds). Каждый пятый интернет-пользователь из Украины посещает сайт минимум один раз в месяц.

Похожие пресс-релизы