pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты ООО "ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС" переходят на новую версию 1С:Предприятие 8

В марте 2015 года специалисты 1С:Апрель Софт автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет организации ООО "ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС" с помощью внедрения программы "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ".

Основным видом деятельности компании ООО "ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС" является обеспечение работоспособности котельных.

До перехода на программу 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ сотрудники организации ООО "ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС" работали в устаревшей программе 1С:Бухгалтерия 7.7, которая со временем перестала отвечать требованиям современной компании. Специалистами 1С:Апрель Софт был предложен оптимальный вариант приобретения новой программы на условиях апгрейда, в результате чего "ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС" сэкономил 50% от стоимости нового программного продукта 1С.

После того, как была приобретена сама программа 1С, технический специалист 1С:Апрель Софт оперативно выехал в офис ООО "ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС" и успешно произвел установку программы. После установки программы сотрудничество не прекращается, специалисты "ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС" продолжают получать консультации и обновления для поддержания программы всегда в актуальном состоянии.

С покупкой 1С:Бухгалтерии8 1С:Апрель Софт также предоставляет множество удобных и - самое приятное - бесплатных сервисов:

1С-Отчетность для проверки и сдачи отчетности в контролирующие органы прямо из программы 1С
1С-Бухфон - для оперативной отправки вопроса на Линию Консультаций
1С:Лекторий - для ознакомления с важными изменениями законодательства из первых уст экспертов.
1С:Такском - для обмена электронными документами.

Бесплатное ежемесячное посещение вебинаров от компании 1С:Апрель Софт на разные тематики.
Сейчас сотрудники компании ООО "ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС" активно пользуются услугами Линии Консультаций 1С:Апрель Софт, и могут быть уверены, что всегда смогут получить ответы на свои вопросы! А за качество консультаций мы отвечаем, ведь на Линии Консультаций 1С:Апрель Софт работают только высококвалифицированные аттестованные специалисты, подтвердившие свои знания и умения на экзамене в фирме "1С" (г. Москва).

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы