pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда «Скопинских электрических сетей» стала лучшей на турнире филиала «Рязаньэнерго» по волейболу

В минувшие выходные в Сасове филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провел корпоративный турнир по волейболу среди команд всех производственных отделений (ПО) предприятия и командой Управления, посвященный 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Цель спортивных мероприятий у энергетиков неизменна – поддержание здорового образа жизни, физической и нравственной закалки трудящихся, укрепление дружественных связей между подразделениями «Рязаньэнерго», рассредоточенными по всей Рязанской области.

Организатором турнира выступило ПО «Сасовские электрические сети», чья волейбольная команда по достоинству считается одной из сильнейших в городе среди предприятий и организаций. За последние два года сасовские энергетики завоевывали бронзовую медаль на чемпионате Сасова по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов.

Турнир проводился в один этап в соответствии с официальными волейбольными правилами. Участниками стали пять команд по восемь человек из числа сотрудников «Рязаньэнерго». Игры проходили по круговой системе на двух площадках. По итогам игр четыре команды с наибольшим количеством набранных очков разыгрывали 1-е и 2-е место в финале, а занявшие 3-е и 4-е места боролись за бронзовую медаль.

Со словами приветствия перед спортсменами и болельщиками предприятия выступил директор филиала «Рязаньэнерго» Олег Харивский. Он подчеркнул значимость спортивных традиций в жизни коллектива и пожелал участникам турнира спортивного азарта, честной борьбы, ярких впечатлений и побольше запоминающихся моментов.

Стоит отметить, что каждая их пяти команд достойно подготовилась к турниру. Во всех играх спортсмены не желали уступать друг другу и боролись до самого конца. Таким образом, спустя несколько часов состязаний, спортсмены добились следующих результатов: команда Управления филиала во всех играх демонстрировала отличное начало, добивалась превосходства в счете, но, тем не менее, уступила со счетом 2:0 командам Скопинского и Сасовского ПО, зато с таким же счетом победила коллег из Рязанских и Приокских электрических сетей. Рязанские электрические сети проиграли всем командам, выиграв лишь одну из трех партий у Приокского ПО. Для Приокских электрических сетей эта игра стала единственной, которая принесла победу, в остальных команда проиграла 2:0. Скопинские волейболисты одержали безоговорочную победу во всех матчах, уступив лишь хозяевам, которые победили все команды соперников. Таким образом, за 3-е место вышли бороться команды Управления и Приокских электрических сетей, и вновь победу одержала команда Управления – 2:0. Основная интрига пришлась на противостояние ПО «Сасовские электрические сети» и ПО «Скопинские электрические сети». Матч был настолько напряженным, что болельщики практически не садились, а стоя болели за свои команды, ликуя и переживая за каждый мяч. И если в первом круге лидировали сасовцы, то в финале инициатива перешла в руки скопинцев и команда завоевала заслуженное «золото» и стала победителем турнира.

В итоге на турнирной таблице команды расположились следующим образом:
1-е место ПО «Скопинские электрические сети»;
2-е место ПО «Сасовские электрические сети»;
3-е место Управление филиала;
4-е место ПО «Приокские электрические сети»;
5-е место ПО «Рязанские электрические сети».

В конце мероприятия судьи определили лучшего защитника, самого полезного игрока и лучшего нападающего. Зрители тоже не остались без внимания. Призы достались «самому шумному болельщику» и «самому активному болельщику». Все участники турнира получили грамоты и памятные подарки.

Похожие пресс-релизы