pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик»: 140 новых зарплатных проектов с начала года

Киев, 05 июня 2015 г.

За пять месяцев текущего года количество зарплатных проектов на обслуживании в банке выросло на 140, или на 6,5%, а количество карт, с помощью которых работники более 2,3 тыс. предприятий получают зарплату в «Хрещатике», увеличилось за этот период почти на 3%, ⎯ до 511 тыс.
Качественное комплексное обслуживание карт любого класса, в частности оперативное зачисление средств на счета, СМС-информирование о состоянии счета, кредитная поддержка, существующая сеть банкоматов и т.д., стали факторами дальнейшего роста клиентской базы, которая обеспечила увеличение объема зачислений по этой группе карточных счетов на 21,2% с начала года.
Каждый зарплатный проект, который обслуживается в банке «Хрещатик», обеспечивается комфортными условиями для сотрудников предприятия, в котором он внедрен. Так, на днях банк «Хрещатик» установил банкомат собственной сети CashTan на столичном предприятии «Украфлора» по адресу: Киев, ул. Салютная, 2-В. Теперь не только участники зарплатного проекта, но и все желающие могут в часы работы предприятия воспользоваться широким функционалом «хрещатицких» банкоматов.

Узнать места размещения банкоматов собственной сети CashTan и банков-партнеров и режим их работы, а также адреса и режим работы «хрещатицких» учреждений, можно на сайте банка по ссылке: http://www.xcitybank.com.ua/viddilennya-ta-bankomati/

Похожие пресс-релизы