pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концерт фортепианной и вокальной музыки в музее Скрябина

7 июня в музее Скрябина состоится концерт фортепианной и вокальной музыки. В исполнении лауреата международных конкурсов Виктора ИВАНОВА (фортепиано) и Заслуженного артиста России Яна ОСИНА (баритон) прозвучат произведения И.С. Баха, В.А. Моцарта, Ф. Шопена, П.И. Чайковского, С. Рахманинова, А. Скрябина и песни военных лет.
Виктор ИВАНОВ родился в 1959 году в Пскове. Закончил ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова г. Пскова ( преп. Манухина Людмила Ивановна), Псковское областное музыкальное училище, ныне колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова (преп. заслуженный учитель РФ Чиркова Алиса Михайловна), в 1978г. Новосибирскую консерваторию им. М.И. Глинки (профессор Слоним Виссарион Исаакович). С 1984 года и по настоящее время преподаю в ПОКИ им. Н.А. Римского-Корсакова, веду класс спец. фортепиано, общий курс, а также являюсь концертмейстером отдела духовых и ударных инструментов, концертмейстером хоровой капеллы Псковского государственного университета. Как солист и концертмейстер сотрудничал с Псковской областной филармонией, выступал с концертами в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Великом Новгороде, в Пскове и городах области, в Беларуси, в Дюссельдорфе (ФРГ), Арле, Клермон-Ферране (Франция). В 1985 году участвовал во Всероссийском конкурсе пианистов в Уфе, в декабре 2013 года стал лауреатом конкурса "Рождественские Ассамблеи" в Санкт-Петербурге в номинации «солист и концертмейстер». Мой сольный, концертмейстерский и камерный репертуар включает все основные жанры и стили. Особое место отвожу творческому наследию А.Н.Скрябина, музыку которого люблю с юности. С певцом, заслуженным артистом России, солистом Москонцерта, Яном Осиным меня связывает давняя творческая дружба.

Информация по тел.:
+7 (499) 241-19-01
или на сайте:
www.anscriabin.ru

Похожие пресс-релизы