pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Будущие энергетики прошли практику на базе калмыцкого филиала МРСК Юга

Студенты четвертого курса Политехнического колледжа г. Элиста прошли преддипломную практику в калмыцком филиале ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети»).

Десять будущих выпускников колледжа по специальности «Электрические станции, сети и системы» прошли практику в службе линий электропередачи, подстанций, изоляции и защиты от перенапряжения управления высоковольтных сетей, а также в электротехнической службе управления ремонтов.

Как отметил и.о. директора калмыцкого филиала МРСК Юга Виктор Чернявских: «Наша задача обеспечить качественное прохождение практики студентов, которых мы уже сегодня рассматриваем в качестве потенциальных работников. И от того, насколько успешно они освоят практический курс, зависит их дальнейшая работа в статусе дипломированных специалистов».

По мнению самих студентов, применение теоретических знаний на практике под руководством опытных специалистов энергокомпании позволит им качественно подготовиться к государственным экзаменам, получить необходимые навыки и избежать ошибок в дальнейшей работе.
Твитнуть
Вернуться

Похожие пресс-релизы