pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iMARS примет участие в работе ПМЭФ-2015

Коммуникационная группа iMARS примет участие в работе Петербургского международного экономического форума. Мероприятие будет проходить в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО» с 18 по 20 июня 2015 г.

На сегодняшний день Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — это одно из наиболее авторитетных мероприятий в экономической сфере не только России, но и мира. Форум проводится с 1997 года в Санкт-Петербурге; с 2005 года при участии президента России. Каждый год количество участников превышает 4 тысячи человек, которые приезжают более чем из 60 стран. Основная аудитория форума — руководители крупнейших российских и иностранных компаний, главы государств и политические лидеры, председатели правительств, вице-премьеры, министры, губернаторы.

Ключевая миссия форума — быть практическим инструментом для бизнеса, позволяющим преодолевать барьеры, разделяющие Россию и другие страны, как географические, так и информационные.

«Петербургский международный экономический форум предоставляет уникальную возможность обсудить с нашими партнерами наиболее важные и перспективные направления сотрудничества, а также оценить возможные векторы дальнейшего развития коммуникационного рынка, - говорит партнер iMARS Communications Владимир Ступников. – В нынешнем году в рамках Форума мы планируем коммуникационное сопровождение не менее 3-х наших клиентов».

В рамках деловой программы ПМЭФ-2015 запланировано обсуждение целого ряда вопросов, связанных с экономическим сотрудничеством России и зарубежных государств, энергетическим взаимодействием, повышением эффективности промышленного производства. Особое внимание в нынешнем году уделяется теме взаимодействия России со странами ШОС, а также в рамках БРИКС. В связи с экономической политикой ряда европейских государств в отношении России, наша страна все большее внимание уделяет развитию взаимодействия с партнерами из Азии и Южной Америки. Именно поэтому ПМЭФ-2015, наряду с мероприятиями Делового совета ШОС, будет проходить вместе с объединенным международным деловым форумом стран БРИКС.

В частности, при поддержке Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций «ЭКСАР» запланировано проведение делового завтрака с участием глав экспортных агентств стран БРИКС, модератором которого выступит Генеральный директор «ЭКСАР» Алексей Тюпанов. Не менее интересной обещает быть панельная сессия «Несырьевой экспорт: сделано в России», в котором примут участие Георгий Каламанов, Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации, Алексей Лихачев, Первый заместитель Министра экономического развития Российской Федерации, Алексей Тюпанов, Генеральный директор, АО «ЭКСАР», Александр Филатов, Член совета директоров, ОАО «ЧТПЗ», Петр Фрадков, Первый заместитель председателя — член правления, Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» и другие. Модератором выступит Алексей Бобровский, Руководитель службы экономических программ телеканала «Россия 24».

Примечательно, что деловой завтрак и пленарная сессия пройдут 19 июня 2015 г. непосредственно перед проведением пленарного заседания, в котором ожидается участие президент РФ В.В. Путина.

Похожие пресс-релизы