pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Телеведущий Роман Будников стал лицом рекламной кампании «Ринвестбанка»

Известный телеведущий в 2015 году появится в рекламной кампании Банка.
Роман Будников был выбран лицом кампании не случайно, телеведущий и музыкант является клиентом банка и может в полной мере оценить уровень сервиса и привлекательность специальных предложений, вновь разработанных и внедренных. Позитивное настроение, динамика, актуальность и творческий подход к работе - это основные принципы Романа Будникова, которые, как нельзя лучше, характеризуют Ринвестбанк, банк с индивидуальным подходом к каждому клиенту, банк, уже 20 лет проверенный доверием.

Справочно: ООО «РИКБ «Ринвестбанк» было зарегистрировано в июле 1995 года в г. Рязани.
Головной офис банка расположен в Рязани. Сеть продаж представлена 13 дополнительными офисами, расположенными в Рязани, Москве, Туле и Курске. Собственная сеть банкоматов насчитывает десять устройств (все в Рязани). Численность персонала банка составляет порядка 300 человек.
Юридическим лицам кредитная организация предлагает расчетно-кассовое обслуживание, кредитование (в том числе малого и среднего бизнеса по собственным программам), банковские гарантии, интернет-клиент, размещение средств (депозиты), обслуживание ВЭД, зарплатные проекты, корпоративные карты, торговый эквайринг (MasterCard, Visa, Union Pay).

Похожие пресс-релизы