pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Восточный экспресс банк» предлагает кредит по ставке 20%

«Восточный экспресс банк» запустил новый кредитный продукт «Наличные промо», ставка по которому составляет 20% годовых. Сумма кредита варьируется от 25 тыс. рублей до 50 тыс. рублей, а срок предоставления от 12 до 36 месяцев. Время рассмотрения заявки занимает не более одного операционного дня.

«В настоящее время процентные ставки по потребительским кредитам во многих банках остаются недоступными для большинства населения, в то время как потребность в заемных средствах у людей по-прежнему высокая. Новое предложение от «Восточного экспресс банка» станет отличной возможностью занять вполне серьезную сумму на выгодных условиях. Мы постарались сделать кредит «Наличные промо» одним из наиболее интересных на рынке, как по условиям выдачи, так и скорости одобрения заявки», – отметил Дмитрий Семков, начальник Управления КЭШ-кредитов.

Похожие пресс-релизы