pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Однокомнатные квартиры в Подмосковье дешевле на 30-40%, чем в Москве

Квартиры в Московской области - отличный вариант для тех, кто желает сэкономить на аренде недвижимости. По сравнению с Москвой, стоимость однокомнатных квартир эконом и комфорт-класса в среднем на 30-40% ниже, чем в Москве. Такие данные приводит департамент аренды компании «НДВ-Недвижимость».

Сейчас доля Подмосковья в общем объеме предложения составляет около 16%. На Москву по-прежнему приходится львиная доля спроса, однако область в последнее время укрепила свои позиции. Кризис внес свои коррективы, и арендаторы стали больше интересоваться квартирами в ближайшем Подмосковье. Как показывает статистика «НДВ-Недвижимость», относительного аналогичного периода прошлого года спрос вырос на 15%.

Многие люди готовы тратить больше времени на дорогу до работы и обратно, но зато экономить в денежном выражении. В ближнем Подмосковье можно найти варианты за 18 000-20 000 рублей в месяц, но есть и более дешевые предложения. Например, в мкр. «Балашиха-2» предлагается квартира в 22-этажном доме за 17 000 рублей в месяц.

- Стоимость аренды стала более выгодной как в Москве, так и в Подмосковье, - говорит и.о. руководителя департамента аренды компании «НДВ-Недвижимость» Роман Зеленский. – В связи с этим многие арендаторы переориентировались на более доступные предложения в Московской области. Расходы на общественный транспорт или длительное стояние в пробках их мало пугают. За небольшие деньги можно найти довольно интересный вариант квартиры.

Выбор локаций осуществляется в зависимости от привязки к месту работы или учебы. Например, те, кого интересует зеленая линия метро, выбирают квартиры в Химках. Арендаторы стараются не уезжать далеко, выбирая ближнее Подмосковье, при этом квартиры поблизостиот ж/д станций всегда пользуются спросом.

Похожие пресс-релизы