pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Врачи-диетологи провели оценку продуктов питания «Спело-Зрело»

Продукты питания «Спело-Зрело» в начале лета 2015 года прошли оценку качества высококвалифицированными специалистами из ведущей клиники здорового питания «Фактор Веса», под управлением врача-диетолога, к.м.н. Марины Копытько.

На оценку были отобраны более 10 видов продукции бренда. Команда врачей в процессе дегустации выделила оптимальные продукты для правильного питания.

Первое место получил компот вишневый «Спело-Зрело», который высоко оценили за вкус, качество и полезность. Натуральные консервированные шампиньоны «Спело-Зрело» были удостоены второго места, не намного отстав от лидера. На третьем месте - также грибы из серии «Дары русского леса»- маринованные шампиньоны. Консервированные салаты «Закуски по-русски», с традиционными сочетаниями вкусов, были признаны «Универсальным видом продуктов питания». Эти салаты из натуральных ингредиентов, богаты витаминами и клетчаткой. При приготовлении они идеальны как быстрая заправка супа, и полезны как салат.

Компания-производитель бренда «Спело-Зрело» Холдинг «Даймонд» благодарна Марине Владимировне Копытько (клиника «Фактор Веса») за профессиональный подход и рекомендации по правильному питанию. Беспристрастная проверка показала, что качество предлагаемого ассортимента «Спело-Зрело» находится на высоком уровне, перспективна на продовольственном рынке и полезна для потребителей.

«Спело-Зрело» – лето в каждой банке.

Подробнее о рекомендациях врачей >>
http://www.spelo-zrelo.ru/brand/novosti/dietologi-faktor-vesa-vybirali-s...

Пресс-центр
Бренд «Спело-Зрело»
Популярная российская торговая марка продуктов питания и консервации.
http://www.spelo-zrelo.ru
+7 495 783 01 90

О бренде
«СПЕЛО-ЗРЕЛО» - российская торговая марка продуктов питания и консервации. В ассортименте бренда насчитывается более 100 наименований. Изготавливается из российского сырья в России. Высокое качество продукции «СПЕЛО-ЗРЕЛО» подтверждается многочисленными наградами на международных выставках и дегустационных конкурсах.

Похожие пресс-релизы