pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Закладка камня «Парка Героев» на территории Москвы, Московской и Калужской областей по итогам автопробега «Перекличка поколений»

22 июня 2015 г. в 15.30 (сбор в 12.00 ) состоится пресс-конференция по случаю уникального события -закладки камня «Парка Героев» в рамках проекта «Перекличка поколений», который раскинется на территориях Москвы, Московской и Калужской областей!

Место сбора СМИ:

Отъезд из Москвы к месту закладки камня состоится в 12.00 от метро Коньково (последний вагон из центра, ориентир - автобус с табличкой "Парк героев" и встречающий с таким же названием на улице, автобус будет находится рядом с магазином автозапачастей). Сбор у точки закладки камня - Администрация поселения "Роговское" ( г. Москва), высота длинная. Скачать газету с подробностями о "Парке Героев" здесь https://yadi.sk/d/B1yntyJKhJFpG

Организаторы мероприятия:

Правительство г. Москвы, Правительство Московской области, Правительство Калужской области, Российская Ассоциация Героев, Фонд «Перекличка Поколений», Центр инвестиционных программ «Русской Православной церкви», Гильдия автомобильных журналистов, Агентство Социальной Безопасности.

Актуальность мероприятия:

Впервые в России создан проект, инициированный обычными людьми, поддержанный народом и властью и в беспрецедентно короткие сроки (2 месяца!), начавший свою реализацию на народные деньги – строительство «Парка Героев». Уникальность объекта еще и в том, что в реализации идеи смогут принять жители всех бывших Республик СССР, а сам он будет спроектирован в виде карты СССР. Скачать газету с подробностями о "Парке Героев" здесь https://yadi.sk/d/B1yntyJKhJFpG

Регламент мероприятия:

11.00-12.00 Сбор журналистов в Москве для отъезда.
12.00-15.30 Трансфер журналистов и гостей к месту закладки камня, кофе-брейк.
15.30-16.30 Пресс-конференция для СМИ с организаторами мероприятия, ответы на вопросы журналистов.
16.30-17.00 Торжественная закладка камня «Парка Героев».
17.00-18.00 Фуршет по случаю торжественной закладки камня, неформальное общение.

Участники мероприятия: Летчик-космонавт СССР – герой СССР - Волк Игорь Петрович, герой Советского Союза, «батяня – комбат» - Солуянов Александр Петрович, Герои Российской Федерации - Петров Александр Петрович, Величко Виктор Васильевич, Щетнев Роман Николаевич, Головашкин Александр Николаевич, представители Администрации Президента, Правительства Москвы, Московской и Калужской областей, префектур, организаторы проекта и автопробега «Перекличка Поколений», кавалеры Орденов мужества, участники боевых действий, представители СМИ, общественных организаций, партий, кадеты (около 30 участников), местные жители, приглашенные на мероприятие гости (не менее 200 человек).

Аккредитация журналистов: пресс-центр Агентства Социальной Безопасности, электронная почта [email protected], телефоны: 8 (495) 517-9962, м. +7 963 6415735, 8-967-118-23-03, Руководитель пресс-центра Елена Костяная, www.dorogajizni.com (раздел «Пресс-центр»),

Похожие пресс-релизы